Информационное обеспечение малого и среднего бизнеса
О том, как начать своё дело, раскрутить бизнес, достичь успеха и жить полной, интересной жизнью...

Психологический бизнес-тренинг. Философия успеха

Сделать закладку

Главная

Поиск товаров / услуг
Ввод объявлений
Бизнес, статьи, ссылки
Интернет-бизнес, статьи, ссылки
Философия успеха (Бизнес-тренинг)
О сайте
Услуги на сайте
Контакты

Предложения иностранных партнеров

Разработка интерактивных сайтов с использованием технологий Linox , MySql , PHP . Реализация электронных магазинов, баз данных произвольных объявлений, форумов и т.п. Услуги по сопровождению и хостингу.

Подробнее о технологии разработки >>

 

Статьи на сайте
Крылатые выражения

Советы невестам


- Я слышала, дорогая, что ты уже развелась с Джоном. Что случилось? Ведь вы не прожили и трех дней!
- Разве можно жить с таким человеком! Представь себе, прямо в церкви во время венчания он мне шепчет: «А что у нас будет сегодня на ужин?»

Почему опыт приходит с годами? Почему в 20 лет кажется, что ты мудра, опытна и легко сможешь сделать правильный выбор своей второй половинки? Не слушая советов мамы, подруг, а руководствуясь лишь своими чувствами и эмоциями. Выбор по сердцу, а не по уму.
На самом деле, поймешь, правильно ли ты поступила, лишь прожив с этим человеком несколько лет под одной крышей. И дай Бог, чтобы отношения в твоей семье сложились именно так, как ты мечтала в молодости.
Хорошо, если вам обоим хватит ума и мудрости построить семью, а не жалкое её подобие. Очень нелегко двум совершенно разным людям найти компромисс и создать свою собственную модель семьи. Но вполне реально!
А чтобы сделать это было как можно проще, послушаем, что об этом говорят психологи. Великий английский психолог Саймон Бакли, чьи рекомендации построены не только на научных исследованиях, но и сугубо на личном опыте, так как сам психолог трижды разведен, а следовательно, как никто другой знает «где собака зарыта», советует.
Женщинам следует опасаться мужчин, ведущих дневник. Такие люди, как правило, не способны на глубокие чувства. Они мстительны и злопамятны, так как у них в мозгах дневник, который фиксирует всё самое плохое. Психолог также рекомендует избегать мужчин с длинным ногтем, так как это – признак порочности. Поменьше надо общаться с тихо говорящими джентльменами, которые не смотрят в глаза – они, по его мнению, самые опасные.
Советы советами, но не стоит забывать, что на счастливый брак до старости нужно работать – само это не приходит. Больше жертв на семейный алтарь приносит женщина, что закономерно, хотя и не справедливо.
Однако рассудительный мужчина все понимает и хорошую жену не променяет ни на кого. Вы решили стать хорошей женой? Одно это желание достойно похвалы. Примите к сведению несколько советов:
- никогда не выходите замуж за пьяницу в надежде, что сможете его перевоспитать;
- внимательно присмотритесь к родителям своего избранника, особенно к отцу, и оцените, какую модель семьи он создал, что требует от своей жены и что сам приносит в брачный союз;
- проверьте, совпадают ли ваши системы ценностей;
- проявляйте инициативу сходить в театр, на концерт, выставку. Контакт с культурой облагораживает, в том числе и семейные отношения;
- предотвращайте контакты вашего мужа с плохими, недобрыми людьми, не пускайте их в дом, не стесняйтесь делать супругу замечания относительно нежелательных знакомств. Смело берите на себя в таких случаях роль матери, которая с любовью, но решительно дисциплинирует своего отпрыска. Если сделать это у вас получится тактично и аккуратно, результат не заставит себя ждать;
- заботьтесь о внешнем виде своего избранника с самого начала, а то не ровен час, когда какая-нибудь другая особа начнет пришивать ему пуговицы или покупать галстук. Естественно, следите и за своей внешностью. Все мужчины по натуре собственники и желают обладать настоящим бриллиантом, а не искусственным;
- с самого начала позаботьтесь о здоровом питании, не стоит забывать, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Если вам удается с честью выходить из кризисных ситуаций, которые случаются в жизни каждой семьи, то вы достигли того идеального компромисса, при котором муж – голова, а жена – шея, которая головой вертит.
Галина Булюхина
Женский журнал myJane.ru

 

<< Предыдущая статья

Условия размещения объявлений на сайте

Размещение объявлений на сайте бесплатно.

Просьба составлять объявления, используя цивилизованные принципы, без нецензурных выражений или информации дискредитирующей конкретные фирмы или физические лица.

Если Вам необходимо удалить Ваше объявление, обратитесь к администратору сайта

Администрация сайта оставляет за собой право снимать объявления не соответствующие требованиям сайта.

За достоверность информации, размещенной в разделе Объявлений, администрация сайта ответственности не несет.

Мы будем благодарны за все пожелания и замечания относительно нашего сайта, отправленные администратору.

Copyrights © 2004 Александр Сухомлинов

Заказать рекламу на сайте

Администратор сайта